Номер Название Даты Описей Дел
ф.И-1 Оренбургское губернское правление 3407
ф.И-2 Оренбургский военный губернатор 13872
ф.И-5 Уфимское городское полицейское управление 42
ф.И-6 Канцелярия Оренбургского гражданского губернатора 791
ф.И-8 Уфимский городской сиротский суд 13
ф.И-9 Уфимское губернское правление 1689
ф.И-11 Канцелярия Уфимского губернатора 1620
ф.И-12 Уфимский уездный съезд мировых судей 1
ф.И-27 Златоустовский уездный съезд мировых судей 1
ф.И-33 Бирский уездный съезд мировых судей 1
ф.И-85 Уфимское уездное полицейское управление 5
ф.И-104 Стерлитамакский уездный суд 139
ф.И-112 Уфимская духовная семинария 542
ф.И-117 Уфимская Мариинская женская гимназия+именной список 1415
ф.И-124 Благовещенская учительская семинария 102
ф.И-125 Белебеевская учительская семинария 10
ф.И-127 Уфимская 2-я женская гимназия 5
ф.И-133 Стерлитамакская уездная земская управа 7
ф.И-135 Белебеевская уездная земская управа 66
ф.И-136 Оренбургское губернское особое о земских повинностях присутствие 42
ф.И-138 Оренбургская казенная палата 814
ф.И-148 Уфимский губернский статистический комитет 215
ф.И-149 Уфимская психиатрическая больница 7
ф.И-152 Белебеевское уездное казначейство 0 42
ф.И-163 Белорецкий железоделательный завод Пашковых 16
ф.И-166 Кагинский завод 19
ф.И-173 Управление общества Комаровских железорудных месторождений и Южно-Уральских горных заводов 16
ф.И-185 Заведующий землеустройством казенных земель Уфимской губернии 560
ф.И-188 Уфимское 2-х классное городское приходское училище 2
ф.И-190 Уфимское черемисское училище 1
ф.И-191 Уфимское 10-е приходское училище 1
ф.И-192 Уфимское городское 11-ое приходское училище 1
ф.И-195 Благовещенское 2-х классное училище 1
ф.И-217 Инспектор народных училищ Белебеевского уезда Уфимской губернии 20
ф.И-218 Белебеевская женская гимназия 1
ф.И-220 Белебеевское городское приходское училище 1
ф.И-223 Инспекторы народных училищ Оренбургского учебного округа Бирского уезда 312
ф.И-261 Уфимское губернское рекрутское присутствие 17
ф.И-263 Бирское уездное рекрутское присутствие 7
ф.И-266 Белебеевское рекрутское присутствие 28
ф.И-286 Белебеевское уездное полицейское управление 18
ф.И-287 Бирское уездное полицейское управление 22
ф.И-291 Благовещенский женский монастырь 79
ф.И-292 Уфимская Петропавловская тюремная церковь 6
ф.И-293 Троицкая церковь города Уфы 2
ф.И-294 Уфимская духовная консистория 123
ф.И-295 Оренбургское магометанское духовное собрание 0 12407
ф.И-300 Бугульминский уездный суд 3
ф.И-302 Троицкий уездный суд 4
ф.И-303 Уфимское губернское по земским делам присутствие 5
ф.И-308 Стерлитамакское уездное по воинской повинности присутствие 2
ф.И-310 Белебеевское уездное по воинской повинности присутствие 1
ф.И-320 Управление земледелия и государственных имуществ Уфимской губернии. 99
ф.И-323 Уфимская уездная землеустроительная комиссия. 9
ф.И-335 Уфимская почтово-телеграфная контора Самарского почтового округа г. Уфы 43
ф.И-336 Уфимское отделение Крестьянского поземельного банка 3325
ф.И-337 Управление заводами Уфимской губернии и г. Уфы 1
ф.И-338 Оренбургское губернское правление/Уфимская губернская чертежная 2217
ф.И-340 Уфимская городская управа, г. Уфа 6
ф.И-342 Белебеевская уездная продовольственная управа 143
ф.И-343 Уфимская уездная продовольственная управа 417
ф.И-344 Стелитамакская уездная продовольственная управа 61
ф.И-345 Бирская уездная продовольственная управа 160
ф.И-346 Бирская нижняя расправа 182
ф.И-351 Уфимская губернская землеустроительная комиссия 22798
ф.И-377 Оренбургская губернская посредническая комиссия 77
ф.И-378 Оренбургская межевая комиссия 147
ф.И-380 Уфимский уездный мировой посредник 42
ф.И-386 Бирский уездный землемер 9
ф.И-393 Стерлитамакское городническое правление 3
ф.И-400 Уфимская уездная земская управа 43
ф.И-404 Белебеевский уездный училищный совет 4
ф.И-428 Оренбургская губернская строительная комиссия 291
ф.И-429 Оренбургская дорожная комиссия 28
ф.И-439 Стерлитамакское уездное по крестьянским делам присутствие 7
ф.И-440 Уфимское уездное по крестьянским делам присутствие 7
ф.И-441 Белебеевское уездное по крестьянским делам присутствие 5
ф.И-442 Бирское уездное по крестьянским делам присутствие 3
ф.И-444 Уфимский уездный землемер 6
ф.И-445 Стерлитамакский уездный землемер 1
ф.И-446 Уфимский губернский землемер 2
ф.И-447 Уфимский земской суд 2
ф.И-448 Бирское городническое правление 1
ф.И-469 Уфимский съезд мировых судей 11
ф.И-470 Уфимская палата уголовного суда 10
ф.И-471 Уфимская палата суда и расправы 1
ф.И-1943 Барсов Николай Николаевич (р. 1901 г. ), краевед 190
ф.П-409 Благовещенский районный комитет КПСС 2149
ф.П-2856 Первичная организация КПСС Райсовета. Белорецкий район, Башкирская АССР 49
ф.П-2859 Первичная Парторганизация ВКП(б) Райвоенкомата Белорецкого р-на 3
ф.П-3182 Первичная парторганизация КПСС Белорецкий лесхоз Белорецкий район, Башкирской АССР 96
ф.П-4778 Парторганизация ВКП/б/ Белорецкого райкома ВКП/б/ Белорецкого района 57
ф.П-4779 Парторганизация ВКП/б Райотдела МВД Белорецкого района 44
ф.П-4780 Парторганизации Райсельхозотдела Белорецкого района Башкирской АССР 26
ф.П-4781 Парторганизация ВКП/б/Серменевского МТС Белорецкого района 38
ф.П-4786 Парторганизация ВКП/б/ В-Авзянского леспромхоза Белорецкого района 131
ф.П-4787 Парторганизация ВКП/б/ Ассы территориальная Белорецкого района 37
ф.П-4788 первичной организации КПСС, Лапыштинская территориальная, Белорецкий район, Башкирская АССР 38
ф.П-6208 Первичная организация ВКП(б) Уполминзага Белорецкого района 14
ф.П-6209 Первичная организация ВКП(б) п.Зигаза территориальной Белорецкого района 48
ф.П-6210 Первичная организация ВКП(б) Арышпаровской территориальной Белорецкого района 26
ф.П-6211 Первичная организация ВКП(б) Татлы территориальной Белорецкого района 22
ф.П-6213 Первичная организация ВКП(б) Райместпромкомбината Белорецкого района (лесокомбинат) 70
ф.П-6215 Первичная организация ВКП(б) Химлесхоза п.В-Авзян Белорецкого района 32
ф.П-6219 Первичная организация ВКП(б) Магнитогорского леспромхоза Белорецкого района (Белорецкий леспромхоз с 1960 г.) 24
ф.П-6223 Первичная организация ВКП(б) Колхоза им "Молотова" Шигаевского с/с Белорецкого района 9
ф.П-6224 Первичная организация ВКП(б) Колхоза им "Сталина", с.Узян (к-з "Россия") Белорецкого района 72
ф.П-6634 Первичная организация ВКП(б) Верхне-Аршинского Рудника Белорецкого района 31
ф.П-6635 Первичная организация ВКП(б) Райлесхимпромсоюза Белорецкого района 4
ф.П-6636 Первичная организация ВКП(б) В-Авзянского лесхоза Белорецкого района 14
ф.П-6637 Первичная организация ВКП(б) Бутаева-территориальная Белорецкого района 21
ф.П-6638 Первичная организация ВКП(б) дер.Ишля-территориальная Белорецкого района 29
ф.П-8091 Первичная организация КПСС Авзянской средней школы Белорецкого района 9
ф.П-8092 Первичная организация КПСС Инзерской средней школы Белорецкого района 9
ф.П-8093 Первичная организация КПСС Серменевской средней школы Белорецкого района 20
ф.П-9526 первичная партийная организация Альшеевского райвоенкомата Башкирской АССР 11
ф.П-9527 первичная партийная организация Архангельского райвоенкомата Башкирской АССР 25
ф.П-9528 первичная партийная организация Балтачевского райвоенкомата Башкирской АССР 17
ф.П-9529 первичная партийная организация Белокатайского райвоенкомата Башкирской АССР 18
ф.П-9530 первичная партийная организация Бирского райвоенкомата Башкирской АССР 15
ф.П-9531 первичная партийная организация Благовещенского райвоенкомата Башкирской АССР 12
ф.П-9532 первичная партийная организация Бижбулякского райвоенкомата Башкирской АССР 12
ф.П-9533 первичная партийная организация Бижбулякского райвоенкомата Башкирской АССР 28
ф.П-9534 первичная партийная организация Бураевского райвоенкомата Башкирской АССР 12
ф.П-9535 первичная партийная организация Бурзянского райвоенкомата Башкирской АССР 8
ф.П-9536 первичная партийная организация Гафурийского райвоенкомата Башкирской АССР 25
ф.П-9537 первичная партийная организация Кушнаренковского райвоенкомата Башкирской АССР 5
ф.П-9538 первичная партийная организация Кигинского райвоенкомата Башкирской АССР 11
ф.П-9539 первичная партийная организация Нуримановского райвоенкомата Башкирской АССР 10
ф.П-9540 первичная партийная организация КПСС при Октябрьском горвоенкомате Башкирской АССР 9
ф.П-9541 первичная партийная организация КПСС Покровского райвоенкомата Башкирской АССР 14
ф.П-9542 первичная партийная организация КПСС Салаватского райвоенкомата Башкирской АССР 12
ф.П-9543 первичная партийная организация КПСС Салаватского горвоенкомата Башкирской АССР 6
ф.П-9544 первичная партийная организация КПСС Стерлибашевского объединенного райвоенкомата Башкирской АССР 14
ф.П-9545 первичная партийная организация КПСС Татышлинского райвоенкомата Башкирской АССР 19
ф.П-9546 первичная партийная организация КПСС Туймазинского объединенного райвоенкомата Башкирской АССР 14
ф.П-9547 первичная партийная организация КПСС Учалинский райвоенкомата Башкирской АССР 8
ф.П-9548 первичная партийная организация КПСС Федоровского райвоенкомата Башкирской АССР 10
ф.П-9549 первичная партийная организация КПСС Шаранского райвоенкомата Башкирской АССР 4
ф.П-9550 первичная партийная организация КПСС Янаульского райвоенкомата Башкирской АССР 20
ф.П-9551 первичная партийная организация КПСС Бакалинского райвоенкомата Башкирской АССР 17
ф.Р-62 Семейный фонд Кирьяновых: Варфоломей Автономович (1904г.р.) и Автоном Варфоломеевич (1882-1960 гг.), Среди прочих дел рукопись Кирьянова В.А. «История села Усень-Ивановский завод», 1977г 0 7
ф.Р-73 Белебеевский революционный трибунал 1 3
ф.Р-221 Исполнительный комитет Булгаковского волостного Совета рабочих, крестьянских красноармейских депутатов Уфимского кантона БАССР 2 38
ф.Р-251 Уфимский кантонный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет 3 631
ф.Р-270 Белебеевский кантонный Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет Белебеевского кантона Башкирской АССР. 1918-1930 3 256
ф.Р-271 Исполнительный комитет Белебеевского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Белебееевского кантона Башкирской АССР 2 17
ф.Р-281 Исполнительный комитет Усень-Ивановского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Белебеевского кантона БАССР 1 16
ф.Р-284 Исполнительный комитет Елизаветинского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Белебеевского кантона Башкирской АССР 10
ф.Р-292 Исполнительный комитет Чермасановского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Стерлитамакского кантона Башкирской АССР 2
ф.Р-295 Исполнительный комитет Давлекановского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Белебеевского кантона БАССР 8
ф.Р-394 Президиум Верховного Совета БАССР 3646
ф.Р-419 Белебеевская кантонная советская рабоче-крестьянская милиция 2 211
ф.Р-472 Статистическое управление при Совете Министров БАССР. 1919-30гг 20 5900
ф.Р-780 Отдел труда исполнительного комитета Белебеевского кантонного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1 6
ф.Р-839 Управление землеустройства и севоборотов Министерства сельского хозяйства БАССР 1922-1940 9 4041 из 4041
ф.Р-1214 Земельный отдел исполнительного комитета Белебеевского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1 10
ф.Р-1230 Исполнительный комитет Белебеевского районного Совета народных депутатов 1921-1960 3 759
ф.Р-3080 Исполнительный комитет Рассветовского сельского Совета депутатов трудящихся Белебеевского района Башкирской АССР 1 60

Заголовков: 40410

Если Вы обнаружили ошибку в описи, пожалуйста, выделите фрагмент и нажмите CTRL+ENTER для внесения исправления!

Партнеры