Номер Название Даты Описей Дел
ф.1 Казанцев Гавриил Фомич (1806–1874), купец-старообрядец 1814–1881 1 7 из 6
ф.6 Екатеринбургская духовная консистория 1738-1918 0 2251
ф.11 Екатеринбургский окружной суд 1799-1919 11 7225 из 7235
ф.12 Екатеринбургский уездный суд, г. Екатеринбург Пермской губернии (1784–1872) 1758–1885 2 2068 из 2227
ф.15 Всех-Святская кладбищенская церковь, г. Екатеринбург Пермской губернии 1886-1917 1 30 из 14
ф.30 Пышминский золотопромывательный завод, Екатеринбургский уезд Пермской губернии (1764–1830) 1785–1828 1 11 из 11
ф.45 Управление Богословским горным округом Богословского горнозаводского общества, Богословский завод Верхотурского уезда Пермской губернии (II пол. XVIII в. – 1917 г.) 1804–1918 1 14 из 1375
ф.58 Прокурор Уральского горного правления, г. Екатеринбург Пермской губернии (1830–1868) 1832–1858 1 28 из 28
ф.61 Чугунолитейный и машиностроительный завод Ятеса, г. Екатеринбург Пермской губернии (1844–1918) 1898–1910 1 14 из 14
ф.69 Екатеринбургская льнопрядильная ткацкая фабрика братьев Макаровых, г. Екатеринбург Пермской губернии (1898–1918) 1910–1920 1 30 из 30
ф.72 Главное управление акционерного общества Верх-Исетских горных и механических заводов наследников Яковлевых, Верх-Исетский завод Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1768–1918) 1736–1919 2 2687 из 7646
ф.80 Екатеринбургский кафедральный собор, г. Екатеринбург Пермской губернии (1771–1918) 1776-1927 1 26 из 22
ф.81 Екатерининский собор, г. Екатеринбург Пермской губернии (1757–1918) 1638-1882 1 15 из 13
ф.85 Екатеринбургская центральная электрическая станция Екатеринбургского отделения Центрального электрического общества в Москве, г. Екатеринбург Пермской губернии (1894–1917) 1902–1917 1 5 из 5
ф.96 Коробков Полиевкт Иванович ([1805] – не уст.), купец-золотопромышленник 1848–1865 1 14 из 14
ф.97 Администрация по делам несостоятельного должника золотопромышленника Красильникова Александра Дмитриевича, г. Екатеринбург Пермской губернии (30.12.1854–13.11.1887) 1841–1869 1 11 из 11
ф.116 Пермское горное начальство Канцелярии Главного правления Сибирских, Казанских и Оренбургских заводов, Юговской завод Пермского уезда Пермской губернии 1727-1781 1 202 из 202
ф.119 Уполномоченный Главноначальствующего Пермской губернии по г. Екатеринбургу и его уезду, г. Екатеринбург Пермской губернии (1914–1917) 1910–1916 1 15 из 15
ф.197 Земский начальник 12-го участка Шадринского уезда, с. Буткинское Шадринского уезда Пермской губернии (1893–1918) 1893–1917 1 139 из 139
ф.200 Буткинское волостное правление, с. Буткинское Шадринского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1798–1918 1 553 из 552
ф.202 Смолинское волостное правление, с. Смолинское Шадринского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1816–1918 1 395 из 393
ф.204 Троицкое волостное правление, с. Троицкое Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1820–1915 1 7 из 7
ф.205 Катарацкое волостное правление, с. Катарацкое Шадринского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1834 1 2 из 2
ф.206 Ново-Пышминское волостное правление, с. Ново-Пышминское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1888–1889 1 10 из 10
ф.207 Колчеданское волостное правление, с. Колчеданское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1889–1891 1 12 из 12
ф.208 Закамышловское волостное правление, с. Закамышловское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1888–1892 1 14 из 14
ф.209 Ирюмское волостное правление, с. Ирюмское Шадринского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1816 1 2 из 2
ф.210 Чернокоровское волостное правление, с. Чернокоровское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1891–1892 1 7 из 7
ф.211 Ильинское волостное правление, с. Ильинское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1889 1 7 из 7
ф.212 Клевакинское волостное правление, с. Клевакинское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1798–1918 1 7 из 7
ф.213 Скатинское волостное правление, с. Скатинское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1888–1889 1 12 из 12
ф.214 Захаровское волостное правление, с. Захаровское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1868 1 7 из 2
ф.215 Травянское волостное правление, с. Травянское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1891 1 5 из 5
ф.216 Черемисское волостное правление, с. Черемисское Шадринского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1888–1915 1 17 из 17
ф.217 Знаменское волостное правление, с. Знаменское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1894–1898 1 9 из 9
ф.218 Пышминское волостное правление, с. Пышминское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1888–1893 1 17 из 17
ф.219 Куровское волостное правление, с. Куровское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1888 1 19 из 19
ф.220 Калиновское волостное правление, с. Калиновское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1889–1918 1 12 из 12
ф.221 Каменское волостное правление, с. Каменское Шадринского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1729–1749 1 5 из 5
ф.222 Четкаринское волостное правление, с. Четкаринское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1888 1 17 из 17
ф.223 Щербаковское волостное правление, с. Щербаковское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1888–1891 1 13 из 13
ф.224 Грязновское волостное правление, с. Грязновское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1895–1897 1 6 из 6
ф.225 Коневское волостное правление, с. Коневское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1892 1 2 из 2
ф.226 Кочневское волостное правление, с. Кочневское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1888 1 7 из 7
ф.227 Никольское волостное правление, с. Никольское Камышловского уезда Пермской губернии (1798–1918) 1888–1891 1 7 из 7
ф.228 Смолинское сельское правление, с. Смолинское Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1878–1916 1 22 из 22
ф.229 Среднекатарацкое сельское правление, с. Среднекатарацкое Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1913) 1891–1913 1 7 из 7
ф.230 Вихляевское сельское правление, д. Вихляева Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1891–1903 1 16 из 16
ф.231 Пинжаковское сельское правление, д. Пинжакова Басмановской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1868–1912 1 29 из 29
ф.232 Калиновское сельское правление, д. Калиновка Басмановской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1868–1908 1 27 из 27
ф.233 Зарубинское сельское правление, д. Зарубина Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1898–1902 1 4 из 4
ф.234 Нижнекатарацкое сельское правление, д. Нижнекатарацкая Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1893–1913 1 9 из 9
ф.235 Пеньковское сельское правление, с. Пеньковское Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1878–1913 1 9 из 9
ф.236 Горскинское сельское правление, с. Горскинское Басмановской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1875–1915 1 24 из 24
ф.237 Ново-Деревенское сельское правление, д. Новая Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1891–1902 1 17 из 17
ф.238 Гомзиковское сельское правление, д. Гомзикова Басмановской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1867–1904 1 28 из 28
ф.239 Коноваловское сельское правление, д. Коновалова Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1892–1914 1 21 из 21
ф.240 Буткинско-Озерское сельское правление, д. Буткинское Озеро Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1892–1916 1 11 из 11
ф.241 Трехозерское сельское правление, д. Трехозерная Басмановской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1868–1914 1 34 из 34
ф.242 Буткинское сельское правление, с. Буткинское Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1841–1918) 1841–1899 1 46 из 46
ф.243 Катарацкое сельское правление, с. Катарацкое Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1891–1895 1 5 из 5
ф.244 Поротниковское сельское правление, д. Поротникова Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1894–1916 1 4 из 4
ф.245 Черновское сельское правление, д. Чернова Смолинской волости Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1917–1918 1 2 из 2
ф.253 Христорождественская церковь в с. Синарском Камышловского уезда Пермской губернии (1860–1918) 1883-1917 1 22 из 22
ф.254 Стефановская церковь Екатеринбургской епархии в с. Смолинском Шадринского уезда Пермской губернии (1861–1918) 1861-1915 1 19 из 18
ф.255 Богородицкая церковь в с. Грязновском Камышловского уезда Пермской губернии (1805–1918) 1816-1918 1 34 из 34
ф.256 Параскевиевская церковь в с. Савинском Камышловского уезда Пермской губернии (1863–1918) 1833–1919 1 62 из 58
ф.257 Николаевская церковь в с. Каменно-Озерском Камышловского уезда Пермской губернии (1836–1918) 1836–1918 1 55 из 55
ф.258 Свято-Троицкая церковь в с. Троицком Камышловского уезда Пермской губернии (1799–1918) 1782–1851 1 20 из 20
ф.259 Богородице-Казанская церковь в с. Пеньковском Шадринского уезда Пермской губернии (1847–1917) 1847–1917 1 67 из 67
ф.260 Богоявленская церковь в слободе Пышминской Камышловского уезда Пермской губернии (1808–1918) 1820–1914 1 52 из 51
ф.261 Прокопиевская церковь Пермской епархии в с. Никитинском Шадринского уезда Пермской губернии (1820–1918) 1820–1921 1 23 из 23
ф.263 Введенская церковь в с. Красноярском Камышловского уезда Пермской губернии (1787–1918) 1802–1914 1 53 из 51
ф.264 Церковь в с. Травянском Камышловского уезда Пермской губернии (1839–1918) 1802–1915 1 12 из 11
ф.265 Прокопьевская церковь в с. Катарацком Шадринского уезда Пермской губернии (1850–1918) 1835–1919 1 39 из 39
ф.267 Покровская церковь в с. Волковском Камышловского уезда Пермской губернии (1848–1918) 1836–1913 1 17 из 17
ф.268 Иоанно-Предтеченская церковь в с. Гарашинском Камышловского уезда Пермской губернии (1859–1918) 1824–1922 1 26 из 26
ф.269 Николаевская церковь в с. Скатинском Камышловского уезда Пермской губернии (1847–1918) 1722–1916 1 28 из 28
ф.270 Знаменская церковь в с. Щилкинском Камышловского уезда Пермской губернии (1862–1918) 1823–1920 1 24 из 24
ф.271 Христорождественская церковь в с. Калиновском Камышловского уезда Пермской губернии (1787–1918) 1720–1920 1 32 из 32
ф.272 Церковь в с. Четкаринском Камышловского уезда Пермской губернии (1821–1918) 1766–1916 1 34 из 33
ф.273 Троицкая церковь в с. Курьинском Камышловского уезда Пермской губернии (1793– 1918) 1793–1922 1 61 из 60
ф.274 Свято-Троицкая церковь в с. Захаровском Камышловского уезда Пермской губернии (1803–1918) 1803–1924 1 70 из 69
ф.275 Введенская церковь в с. Буткинском Шадринского уезда Пермской губернии (1808– 1918) 1762–1916 1 37 из 37
ф.276 Церковь в с. Прокопьевском Камышловского уезда Пермской губернии (1805–1918) 1800–1916 1 42 из 42
ф.277 Христорождественская церковь в с. Куликовском Камышловского уезда Пермской губернии (1884–1918) 1889–1924 1 6 из 6
ф.278 Преображенская церковь в с. Володинском Камышловского уезда Пермской губернии (1788–1918) 1787–1913 1 15 из 15
ф.279 Петропавловская церковь в с. Чернокоровском Камышловского уезда Пермской губернии (1840–1918) 1804–1918 1 44 из 41
ф.280 Воскресенская церковь в с. Клевакинском Камышловского уезда Пермской губернии (1829–1918) 1851–1912 1 10 из 10
ф.281 Церковь в с. Походиловском Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1895– 1918) 1902–1917 1 13 из 13
ф.282 Вознесенская церковь в с. Черемховском Камышловского уезда Пермской губернии (1845–1918) 1851–1917 1 42 из 39
ф.283 Михаило-Архангельская церковь в с. Маминском Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1830–1918) 1830–1910 1 35 из 35
ф.284 Петропавловская церковь в с. Мартыновском Камышловского уезда Пермской губернии (1848–1918) 1848–1916 1 17 из 17
ф.285 Покровский собор в г. Камышлове Пермской губернии (1828–1918) 1784–1916 1 97 из 95
ф.286 Богородицкая церковь в с. Юрмытском Камышловского уезда Пермской губернии (1775–1918) 1718–1916 1 78 из 77
ф.287 Вознесенская церковь в с. Темновском Камышловского уезда Пермской губернии (1802–1918) 1801–1916 1 40 из 40
ф.288 Вознесенская церковь в с. Завьяловском Камышловского уезда Пермской губернии (1859–1918) 1863–1916 1 33 из 32
ф.289 Рождество-Богородицкая церковь Екатеринбургской епархии в с. Сосновском Шадринского уезда Пермской губернии (1832–[1918]) 1830–1916 1 31 из 30
ф.290 Свято-Троицкая церковь в Каменском заводе Камышловского уезда Пермской губернии (1790–1918) 1853–1910 1 18 из 18
ф.291 Богоявленская церковь в с. Кочневском Камышловского уезда Пермской губернии (1802–1918) 1795–1919 1 56 из 56
ф.292 Церковь в с. Пироговском Камышловского уезда Пермской губернии (1836–1918) 1772–1917 1 47 из 47
ф.293 Богородицкая церковь в с. Беляковском Камышловского уезда Пермской губернии (1805–1918) 1856–1916 1 33 из 29
ф.294 Николаевская церковь в с. Куровском Камышловского уезда Пермской губернии (1836–1918) 1836–1856 1 5 из 5
ф.295 Сретенская церковь в с. Пышминско-Экономическом (Никольском) Камышловского уезда Пермской губернии (1836–1918) 1770–1900 1 20 из 20
ф.297 Пророко-Ильинская церковь в с. Талицком Камышловского уезда Пермской губернии (1807–1918) 1868–1913 1 26 из 26
ф.298 Иоанно-Предтеченская церковь в с. Тиминском Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1846–1918) 1847–1911 1 15 из 15
ф.299 Успенская церковь в с. Тыгишском Камышловского уезда Пермской губернии (1851–1918) 1851–1918 1 32 из 32
ф.300 Николаевская церковь в с. Темновском Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1845–1918) 1823–1920 1 20 из 20
ф.301 Сретенская церковь в с. Колчеданском Камышловского уезда Пермской губернии (1825–1918) 1851–1865 1 8 из 8
ф.303 Церковь в с. Байновском Камышловского уезда Пермской губернии (1901–1918) 1906–1921 1 12 из 12
ф.304 Тихвинско-Богородицкая церковь в с. Рыбниково Камышловского уезда Пермской губернии (1821–1918) 1853–1907 1 9 из 9
ф.305 Христорождественская церковь в с. Ирбито-Вершинском Камышловского уезда Пермской губернии (1854–1918) 1863–1918 1 33 из 32
ф.306 Христорождественская церковь в с. Костоусовском Камышловского уезда Пермской губернии (1852–1918) 1808–1918 1 54 из 54
ф.307 Михаило-Архангельская церковь в с. Вновь-Юрмытском Камышловского уезда Пермской губернии (1812–1918) 1835–1902 1 9 из 9
ф.308 Свято-Троицкая церковь в Ертарском заводе Камышловского уезда Пермской губернии (1847–1918) 1836–1862 1 4 из 4
ф.309 Знаменская церковь в с. Знаменском Камышловского уезда Пермской губернии (1794–1918) 1806–1920 1 106 из 105
ф.310 Архангельская церковь в с. Новопышминском Камышловского уезда Пермской губернии (1796–1918) 1771–1910 1 16 из 16
ф.311 Николаевская церковь в с. Новопышминском Камышловского уезда Пермской губернии (1754–1918) 1742–1848 1 16 из 16
ф.312 Николаевская церковь в с. Щербаковском Камышловского уезда Пермской губернии (1854–1918) 1765–1915 1 36 из 36
ф.314 Николаевская церковь в с. Поварненском Камышловского уезда Пермской губернии (1840–1918) 1841–1920 1 61 из 61
ф.316 Богоявленская церковь в с. Сухоложском Камышловского уезда Пермской губернии (1817–1918) 1834–1912 1 30 из 30
ф.317 Александровская церковь в г. Камышлове Пермской губернии (1885–1918) 1886–1922 1 18 из 15
ф.318 Николаевская церковь в г. Камышлове Пермской губернии (1869–1918) 1851–1918 1 9 из 8
ф.320 Вознесенская церковь в с. Филатово Камышловского уезда Пермской губернии (1863–1918) 1863–1918 1 33 из 33
ф.321 Богородицкая церковь в с. Гаево Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1879–1918) 1903–1916 1 7 из 7
ф.322 Троицкая церковь в с. Басмановском Шадринского уезда Пермской губернии (1847– 1918) 1732–1911 1 37 из 37
ф.323 Пророко-Ильинская церковь в с. Смолинском Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1838–1918) 1801–1869 1 3 из 3
ф.324 Свято-Троицкая церковь в с. Некрасово Камышловского уезда Пермской губернии (1855–1918) 1884–1910 1 2 из 2
ф.325 Пророко-Ильинская церковь в с. Ильинском Камышловского уезда Пермской губернии (1841–1918) 1734–1923 1 51 из 51
ф.329 Покрово-Богородицкая церковь в с. Покровском Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1828–1918) 1830–1911 1 23 из 23
ф.330 Пророко-Ильинская церковь в с. Квашнинском Камышловского уезда Пермской губернии (1868–1918) 1874–1912 1 9 из 9
ф.331 Петропавловская церковь в с. Кисловском Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1747–1918) 1747–1920 1 21 из 21
ф.333 Николаевская церковь в с. Горскинском Шадринского уезда Пермской губернии (1870–1918) 1875–1887 1 2 из 2
ф.337 Вознесенская церковь в с. Большие Брусяны Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1819–1918) 1891 1 1 из 1
ф.346 Троицкая церковь в с. Арамильском Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1847–1918) 1844–1864 1 7 из 6
ф.347 Покровская церковь в с. Горнощитском Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1833–1918) 1828–1877 1 7 из 6
ф.348 Михаило-Архангельская церковь в с. Бобровском Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1792–1918) 1803–1868 1 9 из 8
ф.351 Фоминское волостное правление, с. Фоминское Тюменского уезда Тобольской губернии (1798–1918) 1782–1918 3 364 из 364
ф.359 Рождественская церковь в с. Липчинском Тюменского уезда Тобольской губернии (1800–1918) 1722–1898 1 10 из 10
ф.463 Управление золотыми промыслами Уральско-Благодатной компании, Мурзинский золотосодержащий прииск Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1878–1914) 1889 1 2 из 2
ф.509 Знаменская картонная фабрика купца Ларичева Д.Е., с. Знаменское Екатеринбургского уезда Пермской губернии (1914–1918) 1914–1915 1 1 из 2
ф.600 Нижнетагильское волостное правление, Нижнетагильский завод Верхотурского уезда Пермской губернии (1782–1918) 1858–1918 1 65 из 65
ф.602 Входо-Иерусалимская церковь в г. Нижнем Тагиле Тагильского округа Уральской области (1750–1929) 1768–1929 2 66 из 65
ф.605 Введенская церковь в Нижнетагильском заводе Верхотурского уезда Пермской губернии (1733–1917) 1763–1896 1 3 из 3
ф.607 Выйско-Николаевская церковь в Нижнетагильском заводе Верхотурского уезда Пермской губернии (1845–1929) 1764–1929 2 63 из 63
ф.610 Единоверческая Никольская церковь в Нижнесалдинском заводе Верхотурского уезда Пермской губернии (1845–1918) 1845–1866 1 11 из 11
ф.611 Верхотурское духовное правление, г. Верхотурье Пермской губернии (1841–1900) 1841–1884 1 66 из 66
ф.612 Церкви заводов и сел Верхотурского уезда Пермской губернии (1819–1918) 1819–1918 2 11 из 74
ф.613 Никитинская церковь в с. Ивдель Верхотурского уезда Пермской губернии (1852– 1918) 1853–1918 1 5 из 5
ф.615 Нейво-Шайтанская волостная управа, Нейво-Шайтанский завод Верхотурского уезда Пермской губернии (1917–1919) 1917–1919 1 19 из 19
ф.620 Лайская заводская контора Главного управления Нижнетагильских и Луньевских заводов наследников П.П. Демидова князя Сан-Донато (1723–1909) 1745–1903 1 224 из 223
ф.628 Нижнесалдинская заводская контора Главного управления Нижнетагильских и Луньевских заводов наследников П.П. Демидова князя Сан-Донато (1760–1918) 1862–1903 1 20 из 20
ф.631 Контора Высокогорского железного рудника Главного управления Нижнетагильских и Луньевских заводов наследников П.П. Демидова князя СанДонато (1725–1906) 1862–1906 1 7 из 7
ф.632 Контора медного рудника Главного управления Нижнетагильских и Луньевских заводов наследников П.П. Демидова князя Сан-Донато (1814–1916) 1862–1908 1 11 из 11
ф.633 Верхнесалдинская заводская контора Главного управления Нижнетагильских и Луньевских заводов наследников П.П. Демидова князя Сан-Донато (1778–1918) 1862–1903 1 18 из 18
ф.637 Коллекция печатных материалов периода революций 1905–1917 гг. 1905–1917 1 2 из 2
ф.643 Акционерное общество Нижнетагильских и Луньевских заводов наследников П.П. Демидова (1702–1918) 1720–1919 9 2064 из 11503
ф.644 Ирбитская городская дума, г. Ирбит Пермской губернии (1775–1917) 1785–1917 1 296 из 297
ф.647 Ирбитская ярмарочная караульная артель, г. Ирбит Пермской губернии (1902–1917) 1902–1915 1 8 из 8
ф.674 Ирбитское уездное казначейство, г. Ирбит Пермской губернии (1816–1919) 1860-1916 1 243 из 246
ф.677 Земский начальник 4-го участка Ирбитского уезда Пермской губернии (1893–1917) 1893–1916 1 564 из 555
ф.680 Верх-Ницинское волостное правление, с. Верх-Ницинское Ирбитского уезда Пермской губернии (1876–1917) 1876-1915 1 35 из 35
ф.681 Нижнеиленское волостное правление, д. Нижняя Иленка Ирбитского уезда Пермской губернии (1860–1917) 1913 1 6 из 6
ф.682 Бобровское волостное правление, с. Бобровское Ирбитского уезда Пермской губернии (1888–1917) 1888-1898 1 6 из 6
ф.683 Чубаровское волостное правление, с. Чубаровское Ирбитского уезда Пермской губернии (1850–1917) 1850-1916 1 253 из 253
ф.685 Крестьянский начальник 2-го участка Туринского уезда Тобольской губернии [1913– 1918] 1913–1919 1 8 из 8
ф.686 Крестьянский начальник 3-го участка Туринского уезда Тобольской губернии [1909– 1919] 1909–1919 1 19 из 19
ф.691 Стриганское волостное правление, с. Стриганское Ирбитского уезда Пермской губернии (1858–1919) 1858–1915 1 154 из 167
ф.692 Писанское волостное правление, с. Писанское Ирбитского уезда Пермской губернии (1880–1917) 1888–1913 1 9 из 9
ф.693 Дымковское волостное правление, с. Дымковское Туринского уезда Тобольской губернии (1888–1917) 1888–1915 1 108 из 108
ф.695 Байкаловское волостное правление, с. Байкаловское Ирбитского уезда Пермской губернии (1910–1917) 1911–1915 1 9 из 9
ф.697 Ирбитское духовное правление Ирбитского уезда Пермской губернии (1760–1840) 1756–1848 1 17 из 17
ф.700 Туринский городовой магистрат Тобольского губернского правления Западносибирского генерал-губернаторского правления, г. Туринск Тобольской губернии (1721–1866) 1749–1850 1 29 из 29
ф.701 Туринский городничий, г. Туринск Тобольской губернии [1810–1862] 1810–1869 1 386 из 394
ф.703 Туринское духовное правление Туринского уезда Тобольской губернии (1790–1834) 1790–1834 1 2 из 2
ф.704 Туринская инвалидная команда (1860–1880) 1861–1876 1 2 из 2
ф.705 Туринское уездное попечительство о тюрьмах Тобольской губернии (1844–1870) 1844–1862 1 3 из 3
ф.706 Туринский городской голова, г. Туринск Тобольской губернии (1812–1830) 1812–1823 1 30 из 30
ф.707 Туринское частное окружное управление Тобольской губернии (1822–1867) 1845–1866 1 14 из 14
ф.708 Чукреевское волостное правление, с. Чукреевское Туринского уезда Тобольской губернии (1804–1826) 1804–1826 1 5 из 5
ф.709 Ирбитское уездное отделение Екатеринбургского епархиального училищного совета (1884–1918) 1894–1912 1 10 из 10
ф.710 Ирбитский уездный училищный совет (1883–1917) 1883 1 1 из 1
ф.711 Ирбитское центральное лесничество Министерства земледелия (1892–1918) 1892–1916 1 40 из 40
ф.712 Ирбитское ремесленное училище (1877–1919) 1906 1 1 из 1
ф.713 Ирбитская уездная землеустроительная комиссия, г. Ирбит Пермской губернии (1912–1919) 1908–1915 1 10 из 10
ф.714 Заведующий Туринско-Тюменской поземельно-устроительной партией (1900–1919) 1906–1916 1 250 из 250
ф.715 Заведующий оброчными статьями хозяйственных ведомств 5-го района Ирбитского уезда Пермской губернии (1910–1916) 1914–1916 1 3 из 3
ф.717 Кошукское волостное правление, с. Кошуки Туринского уезда Тобольской губернии (1900–1919) 1900–1917 1 87 из 87
ф.720 Тихоновская церковно-приходская школа, д. Тихонова Чубаровской волости Ирбитского уезда Пермской губернии [1913–1918] 1913–1916 1 7 из 7
ф.721 Долматовский сельский сход Ляпуновского волостного правления (1914–1919) 1914–1919 1 7 из 7
ф.722 Знаменское сельское общество Ирбитского уезда Пермской губернии (1892–1919) 1892–1919 1 9 из 9
ф.723 Шмаковское волостное правление, с. Шмаковское Ирбитского уезда Пермской губернии (1867–1919) 1867–1898 1 78 из 78
ф.724 Ирбитское уездное присутствие по воинской повинности Пермской губернии (1897– 1919) 1913–1915 1 29 из 29
ф.725 Ирбитский чугуноплавильный и железоделательный завод товарищества Алапаевских горных заводов наследников С.С. Яковлева (1776–1915) 1842–1917 1 233 из 241
ф.726 Белослудское волостное правление, с. Белослудское Ирбитского уезда Пермской губернии (1850–1919) 1840–1916 2 242 из 242
ф.727 Ярославское волостное правление, с. Ярославское Ирбитского уезда Пермской губернии (1894–1919) 1894–1915 1 40 из 40
ф.728 Чурманское волостное правление, с. Чурманское Ирбитского уезда Пермской губернии (1898–1919) 1898–1916 1 5 из 5
ф.730 Харловское волостное правление, с. Харловское Ирбитского уезда Пермской губернии (1868–1919) 1871–1917 1 172 из 174
ф.732 Скородумское волостное правление, с. Скородумское Ирбитского уезда Пермской губернии (1875–1919) 1875–1913 1 31 из 31
ф.733 Ирбитский уездный землемер, г. Ирбит Пермской губернии (1747–1830) 1822–1840 1 9 из 10
ф.734 Ирбитско-заводское потребительское общество, Ирбитский завод Пермской губернии (1912–1917) 1912–1916 1 4 из 4
ф.754 Свято-Троицкий собор г. Красноуфимска и церкви Красноуфимского уезда Пермской губернии (1856-1917) 1789-1917 4 168 из 128
ф.Р-1921 Бюро красногвардейцев и красных партизан Исполнительного комитета Режевского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Реж Свердловской области [1932–1935] 1917–1935 3 410 из 605
ф.Р-2235 Нижнесалдинский металлургический завод Главуралмета Министерства черной металлургии СССР (1918–1957) 1932–1957 2 31 из 395
ф.Р-2921 Коллекция книг государственной регистрации актов гражданского состояния (Коллекция актовых книг) (1918–1925) 1918–1925 1 3207 из 3207

Заголовков: 430130

Если Вы обнаружили ошибку в описи, пожалуйста, выделите фрагмент и нажмите CTRL+ENTER для внесения исправления!

Партнеры